РОМАШКОВЫЙ КВЕСТ, ИЛИ ЧЕМ ЗАПОМНИЛСЯ ДЕНЬ СЕМЬИ

8 июля Церковь вспоминает покровителей семьи и брака святых благоверных князей Петра и Февронию. Традиционно ко дню их памяти приурочен Всероссийский день семьи, любви и верности.

По случаю праздника активисты Молодежной группы храма приготовили для ребят воскресной школы настоящее приключение – квест с ориентированием по карте для поисков артефакта.

На кануне праздника мы задались вопросом: «Какой должна быть семья?». А ответ попробовали узнать деятельным путем.

НИзучив житие святых благоверных князей Петра и Февронии.

Все участники разделились на команды, и она отправилась на следующие станции «В семье важна мудрость», «Семья должна быть активной!», «Важнейшим из искусств для нас является кулинария…», «Творчество украшает жизнь».

День семьи, любви и верности получился и впрямь каким-то по-родственному теплым.